maria_lindo
maria_lindo
maria_lindo·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ой девчат не могу нервничаю! Подскажите пожалуйста! Год и восемь доченьке, сделали прививку АКДС, в перый день все хорошо было, во второй день поднялась температура до 37,7, а в третий и сегодня температура поднимается до 38,5. Знаю что может быть температура но уже четвертый день, уже начитаю волноваться! Подскажите советом!

Комментарии

id6114643
mila·Мама дочки (2 года)

Мы тоже тяжело перенесли крайнюю акдс... Температура несколько дней, рвота, отказ от еды. Но я сразу нурофен давала

Нравится Ответить
liliyamama
🦋Cvetochek🌸🌹·Мама дочки-младенца

@tyfelka-86 3 дня

Нравится Ответить
tyfelka-86
Элина А.·Мама дочки-младенца

Вот и у нас 3 день температура после пентаксим, завтра если будет температура буду звонить врачу(

Нравится Ответить
maria_lindo
maria_lindo·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@liliyamama, сколько по времени она у вас была?

Нравится Ответить
liliyamama
🦋Cvetochek🌸🌹·Мама дочки-младенца

Я врача вызывала, тоже была температура. Давала нурофен детский и позже фенистил в каплях

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@maria_lindo, ну завтра врача вызовете, пусть посмотрят ,послушают. И уже от этого будете решать что делать ) больше нет никаких симптомов ? У нас просто ни разу не было на прививки реакции, поэтому не могу сказать сколько держаться может

Нравится Ответить
maria_lindo
maria_lindo·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@lenaalenaa, нет, после прививки 3 дня температуры это нормально, я и не волновалась

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А врача вызывали ?

Нравится Ответить