Екатерина
katerok1990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас запоры ,лечимся и никак не долечимся,(((вроде уже и какает через день ,но ей это больно делать ,даже пукать ,а когда какает так на Каках чуть крови я так понимаю ,может слизистая воспалилась ....что делать ?и это уже не первый раз (((к врачу на днях поедим (может кто то сталкивался с таким ?!(

Комментарии

gora8675
Анна Гора·Мама сына (1 год)

@katerok1990 спросите обязательно

Нравится Ответить
katerok1990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@gora8675, спасибо буду у врача спрошу ,а то итак Счас кусу всего принимаем(

Нравится Ответить
gora8675
Анна Гора·Мама сына (1 год)

И он не дорогой, др 100грн

Нравится Ответить
gora8675
Анна Гора·Мама сына (1 год)

@katerok1990 он настраивает жкт и идёт как мягкое слабительное, он не вредный можете каждый день пить месяц и малыш будет норм какать, нам он только помог

Нравится Ответить
katerok1990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@gora8675, нормазе этот для чего вообще?!

Нравится Ответить
gora8675
Анна Гора·Мама сына (1 год)

@natalja-usikva и мы им спасали)

Нравится Ответить
gora8675
Анна Гора·Мама сына (1 год)

До сих пор иногда пользуемся

Нравится Ответить
gora8675
Анна Гора·Мама сына (1 год)

Подавайте нормазе сироп, нам очень помог

Нравится Ответить
katerok1990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kriss455, а вы что принимали?

Нравится Ответить
katerok1990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kriss455, мы уже кучу анализов посдавали и пропили кучу лекарств (Нече не помогает (

Нравится Ответить
kriss455
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже мучались с запорами((сдали анализ на дисбактериоз)пропили препараты,которые нам прописал доктор,и все наладилось

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (2 года)

Дуфалак пропиваем время о времени.+чернослив пюре

Нравится Ответить
tanya743

пальчика расдвинет и увидит,нужно наладить все,чтоб какать каждый день

Нравится Ответить
tanya743

мы дуфалак пили,еще к гастроэнтеролу сходить,питание пересмотреть,сдавали капрограму и на дисбактериоз анализ

Нравится Ответить
natalja-usikva
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Можно с рождения. Но он наш спаситель был

Нравится Ответить
natalja-usikva
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Мы давали нормазе. И они хоть были мягкими,за месяц пока нормализовали,выпили 3 бутылки. Но нам 3

Нравится Ответить
katerok1990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tanya743, а как хирург там посмотрит???

Нравится Ответить
tanya743

скорее анальная трещина,облепиховые свечи 1/3 на ночь,а лучше сначала к хирургу

Нравится Ответить
tanya743

+льон

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (2 года)

Пропейте настой с крушины и льна

Нравится Ответить