Ирина Иванова
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Всем привет, девочки, что это может быть? Сперва вылазят красные пупырки, дня 2 они то бледнеют то снова красные а потом все это начинает шелушиться. На висках с обоих сторон, под соской и На ушке такая же фигня.

Комментарии

irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки-младенца

@kamila1991 наш педиатр нам сказал, что такое бывает пройдёт 👍

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (1 год)

Лучше бепантен. Педиатру покажите, может подскажет что лучше. Сикальфат от авене почитайте по возрасту если подходит то его

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (1 год)

Не надо адвантан. Вам всего 2 мес. Он с 4 мес идет.

Нравится Ответить
puzozhutel2016
Эля·Мама сына (1 год)

@ira.ryzyvanova15 сейчас поищу,нам назначили что,ну или нам назначали адвантан вместе с детским кремоМ пополам.

Нравится Ответить
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки-младенца

@puzozhutel2016 бепантеном мазала, не помогает. У нас так уже 2 раз

Нравится Ответить
puzozhutel2016
Эля·Мама сына (1 год)

Адвантан он гормональный,я бы сразу не стала пользоваться,я бы сначала бепантеноМ попробовала

Нравится Ответить
galinasilvermkb1
Galina·Мама двоих (младенец)

Мазь

Нравится Ответить
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки-младенца

@galinasilvermkb1 а что лучше крем или мазь?

Нравится Ответить
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки-младенца

@galinasilvermkb1 блин, неужели на сок ябл? Кроме него ничего нового не ела

Нравится Ответить
galinasilvermkb1
Galina·Мама двоих (младенец)

Адвантан возьмите. А Это как аллергическая реакция на что то у вас, смотрите рацион свой. У моего ребенка весь лоб покрывался пупырышками красными и потом шелушились. У нас на молоко реакция или если ввожу что то новое в рацион

Нравится Ответить
irishkaivanova
Ирина Иванова ·Мама дочки-младенца

@sandray но это только нв лице у нее, больше нигде ничего нет

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу только предположить: Мои обе после рождения с головы до ног облазили-вся кожа менялась, потом волосы выпадали и новые другого цвета выросли. Так что если с рождения не облазили, то может это оно?

Нравится Ответить