Ольга
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

Девченки. Чет у меня паника. Я пила но-шпу. Но если будет тянуть живот.Врач не назначал на каждый день. За все время выпила где-то в общем таблеток 10. А может не надо было пить. Терпеть. А вдруг они повлияют на ребенка(

Комментарии

katerinagubanovav
Мама Катя·Мама сына (1 год)

Правильно написали. До 6 таблеток в день.

Если сильный тонус идите к врачу.

Я всю беременность была на спазмолитиках. С 6 по 37 недель. Окончила гинипралом

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

Так много мнениц

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

На раннем сроке

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

У меня знакомой выписывали при тонусе 3 раза в день

Нравится Ответить
k.koldunowa
Екатерина Денисова·В ожидании первенца

Не знаю как это может повлиять на ребенка. Но когда я лежала на сохрание мне говорили на ранних сроках папаверин и магний б6 ( капельницы магнези ставят в больнице) . А ношпа уже на поздних сроках для размягчения шейки применяется. Ношпой никто не сохраняет беременность.. так говорили в больнице и мой врач ни когда про ношпу ничего не говорил.

Не знаю почему другим врачи так говорят.

Нравится Ответить
veronikaprotas
Вероника·В ожидании первенца

Папаверин вам в помощь)и матку расслабит и кровотоки улучшит ,что малышу полезно !а лучше сообщите вашему врачу .

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В сутки можно пить максимум 6 таблеток,больше нельзя.Если болит то идите к врачу,не тяните.

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

Я не пила,зачем? Связки тянуться,это естественный процесс..И потом, ношпу на поздних сроках нельзя,шейку размегчает.

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (1 год)

В больнице на сохранении их и месяц и два принимают. Лично я принимала по назначению врача два месяца. И инъекции, и таблетки. Не беспокойтесь)

Нравится Ответить
krisma
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

В больнице "атусяго" дротоверин (рб ношпа) 😂

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

Я пила когда только схватывало

Нравится Ответить
olgapyrkon
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо) большое

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но-шпа не влияет на ребенка, а вот тонус очень. Прописали, значит нужно

Нравится Ответить

Супакойтесь) в больнице ее тоннами пичкают)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

Терпеть точно нельзя а тем более если так долго болит живот. Обратитесь лучше к врачу, это точно не норма

Нравится Ответить