Ольга
olya.kor
Ольга·Мама сына-младенца

Когда вводить творог?

Комментарии

belka_menu
Дарья·Мама дочки (2 года)

Рыба вводиться с 9-10мес. Она тяжело усвояемая и более аллергена.

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

@olya.kor индейка, кролик

Нравится Ответить
olya.kor
Ольга·Мама сына-младенца

@alex_bn из мясного с чего начать?

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

Мы вначале мясо вводили, потом уже кисломолочные продукты, желток, рыба.

Нравится Ответить
yasikskorohod
Яна Скороход·Мама двоих (младенец)

Ввели творог в восемь с половиной месяцев

Нравится Ответить
belka_menu
Дарья·Мама дочки (2 года)

@olya.kor, после 8мес начинается кисломолочные продукты, овсянка -глютен, после 8ми мес., после 8ми месяцев молочные каши.

Ваши каши в 7мес- это, гречка, рис, кукурузная. Без молочные.

Нравится Ответить
olya.kor
Ольга·Мама сына-младенца

@belka_menu мы ввели овощи фрукты,овсянку,гречку, кукурузную каши.Что теперь пробовать?

Нравится Ответить
belka_menu
Дарья·Мама дочки (2 года)

Вся кисломолочная продукция вводиться с 8ми месяцев!

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына-младенца

Даю агушу, тема и крепыш не понравились сыну

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына-младенца

Я с 6,5 начала давать по чуть чуть

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (младенец)

@olya.kor после 8 месяцев начала давать ,Тему

Нравится Ответить
renata1991
Рената Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Моя ела только Тему,с нее и начинала

Нравится Ответить