Зейналина ЖАННА
astana040620177
Зейналина ЖАННА

Девочки добры день!!!у меня вопрос кто здавал документы на гцвп.Я здала неделю назад док.на декретные теперь сегодня звонят из Гцвп спрашивают дополнитеьные документы (Трудовой договор оригинал,Выписку из приказа о приема на работу,Поеснение о причине не своевременногосоц начисление)Девочки у кого так было?отв пжл.

1

Комментарии

astana040620177

@assemassem13 спасибо 😊

Нравится Ответить
assemassem13
Assem A.·В ожидании первенца

У меня было то же самое, у меня тоо и ип, я донесла трудовые договора с обеих работ, напечатала пояснительную, что в связи со сбоем программы 1С Бухгалтерия налоги были начислены не вовремя, поставила печать от ИП. Отнесла все в гцвп, все приняли через 3 дня денежка упала)

Нравится Ответить
astana040620177

@sandra77787 ой незнаю🤔

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

@smagulova.meruert, в бухгалтерии не узнавали? Они увидят сразу, как деньги вернуться на расчетный счёт компании

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

@smagulova.meruert, сейчас узнала, 20 февраля подала документы в Цон, сегодня ГЦВП уже начислит на карту, в общем все быстрее, чем думала

Нравится Ответить
smagulova.meruert
Меруерт·В ожидании первенца

@sandra77787, классно, я всё жду, сказали в течении месяца нет смысла звонить/приходить/подавать на декретные.

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

@smagulova.meruert, Цон направил в ГЦВП, у них написала заявление на возврат пенсионных и социальных отчислений. Пенсионные вернулись, максимум в течение недели, социальные, через недели полторы-две. И сразу перенаправили эти отчисления, уже с правильным указанием периода. Рассмотрение заняло до 5 раб дней. Начисление, сказали в течение месяца. Но кажется будет быстрее. Как раз сейчас в Цоне жду, все узнаю

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

@astana040620177, Как понять, была пенсионка закрыта?

Нравится Ответить
astana040620177

Неделю на расмотрение потом через месец поступят

Нравится Ответить
smagulova.meruert
Меруерт·В ожидании первенца

@astana040620177, ого, а мне сказали минимум месяц 🙈. Вы сами потом ходили узнавали сделали возврат или нет?

Нравится Ответить
astana040620177

@smagulova.meruert через неделю

Нравится Ответить
smagulova.meruert
Меруерт·В ожидании первенца

@sandra77787, добрый день, Вы долго ждали, когда на отзыв подавали?

Нравится Ответить
astana040620177

@sandra77787 бугалтерия не виновата оказываетя все начисление мои приходили назад потомушто у меня пенсионка была закрыта и я как открыла они снова отправили по этому несвоевременно начислено

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

@astana040620177, узнайте в бухгалтерии, пусть проверят все начисления. Лучше сдать уже приведённые в порядок документы, а то так ждать, каждый раз по 10 дней рассмотрение, много времени можно потратить

Нравится Ответить
astana040620177

Спс

Нравится Ответить
astana040620177

Незнаю даже

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

А по какой причине не вовремя перечисляли?

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

У меня был неправильно указан в двух месяцах период, поэтому неправильно сел перевод, делала отзыв и отправила повторно. Все без проблем приняли

Нравится Ответить
sandra77787
Александра ·В ожидании первенца

Добрый день! Странно!

Нравится Ответить
g888
G888·Мама троих детей

у вас в начислениях сомнения, может просто хотят проверить , сверить . У меня норм приняли сразу

Нравится Ответить