Walentyna Tamakhina
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчонки у кого была коляска с hot mom? очень нравится пока остановилась на ней. Не слишком габаритная, это радует не придётся надрываться, да и качеством вроде по отзывам норм👌но все же прежде чем купить хочу ещё в реальности увидеть и убедиться. Помогите с выбором пожалуйста 😊

2

Лучший комментарий

miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
afina201
Maria·В ожидании первенца

@galina_m, да можно

Нравится Ответить

Комментарии

tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@pts.07, Тогда все же стоит её не отпускать с поля зрения, только хочу её найти в магазине изначально и увидеть как она выглядит в живую😊

Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама сына-младенца

@tamakh, ну наш наоборот себя всегда комфортнее чувствует когда ножки приподняты как например в автолюльке, в электронной качельке и в коконе для сна, не любит прямо лежать... а так гуляем и по 3-4 часа и пока сын не жалуется)))

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@pts.07, и ещё смущает то что в прогулочном блоке будет не достаточно комфортна для 10-ти месячного карапуза, а тем более для мальчика😁

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@pts.07, Красивый дизайн коляски👍🏼😍

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@pts.07, Она мне очень нравится вот только были некоторые сомнения по поводу того что прогулочный блок, сделан как то весьма не очень комфортно для малыша, что дитё не сможет лежать нормально только ножки будут всегда приподняты. не сказывается ли это на положении ребёнка?

Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pts.07
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nast198
Nasty ·В ожидании первенца

@annie_b, ой не говорите, такой выбор, как мне сестра сказала, главное колёса, большая корзина внизу и чтобы babyschale можно ставить было, склоняюсь поэтому к knorr

Нравится Ответить
annie_b
Anny B.·В ожидании первенца

@nast198 у меня голова кругом от этих колясок! Они мне уже снятся

Нравится Ответить
nast198
Nasty ·В ожидании первенца

@annie_b, я выше фото присылала мне она понравилась, по-моему f 10, но девочка пишет, что они тяжёлые.

Нравится Ответить
afina201
Maria·В ожидании первенца

@galina_m, да можно

Нравится Ответить
galina_m
Галина ·В ожидании первенца

@afina201, извините за назойливость) правильно я поняла эту переноску можно цеплять к блоку коляски или нет?)

Нравится Ответить
afina201
Maria·В ожидании первенца

@galina_m, мы её сначала в магазине посмотрели а потом на mytoys.de заказали. Взяли ещё переноску и isofix. Там скидка была большая до 6 марта

Нравится Ответить
komaroli
Olga Burkhart (komarevtseva)·Мама сына-младенца

А вы сходите в магазин и пощупайте;)

Нравится Ответить
galina_m
Галина ·В ожидании первенца

@afina201, тоже пока в фаворитах именно эта коляска и даже этой модели)вы с какого сайта заказывали?

Нравится Ответить
annie_b
Anny B.·В ожидании первенца

@nast198 я тоже думала про Gesslein. А на какую модель вы засматриваетесь? F4?

Нравится Ответить
afina201
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

@liuba_sa, ставила на шасси и катала ))))

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@karina_w, скорее копия Mima

Нравится Ответить
nast198
Nasty ·В ожидании первенца

@katrin.r, спасибо буду знать и дороговаты они, больше к кнор склоняюсь.

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (1 год)

@nast198, Gesslein тяжелая и объёмная коляска. См. вес и какие габариты коляски в сложенном виде. Она большую часть багажника занимает.

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liuba_sa
Liuba·В ожидании первенца

@miracat, мы тоже, в конце концов, остановили свой выбор на этой коляске, понравилась KOI и чёрная. Покатали, разобрали, всё устраивает. Вот только автолюлька очень тяжёлая. Как вы её таскали с ребёнком?

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@nast198, ой это точно тяжело определится 😂😜

Нравится Ответить
nast198
Nasty ·В ожидании первенца

@tamakh, при таком выборе очень не простая задача 😦

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@nast198, с knorr мне тоже нравится и отзывы о ней только положительные😊

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@karina_w, немного подобная но в ту модельку коляски hot mom по просту влюбилась😝так она мне понравилась

Нравится Ответить
nast198
Nasty ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nast198
Nasty ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina_w
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetljachock
Tatyana·Мама сына-младенца

ссылка

У нас вот такая и я очень довольна, чувствуешь себя как на внедорожнике. Она конечно тяжеловата если таскать, но честно говоря я приловчилась с ней по ступенькам заезжать (у нас 1 пролёт до лифта), у неё отличная амортизация. Ребёнку тоже нравится, правда в люльку мой богатырь уже только с присогнутыми ножками помещается.

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@marina.borodkina, ой сори😂🙈 я так спешке ответила, что не обратила внимание, что вы ещё в ожидании 🐣❤️

Нравится Ответить
marina.borodkina
Marina Borodkina·В ожидании первенца

Я ещё не родила слава богу😅так что не могу сказать довольна или нет😄но по ощущениям довольна)))

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina.borodkina
Marina Borodkina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina.borodkina
Marina Borodkina·В ожидании первенца

Я при выборе коляски большое внимание уделяла амортизации, колёсам. Главное ведь чтобы малышу было удобно и кочки не отдавались в спинку...😣по фото я б сказала что колоса маленькие и жёсткие. Может быть в реальности это не так🤷‍♀️

Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мы тоже рассматривали такой вариант , но тоже смущает что ребёнок постоянно сидя будет... поэтому нам не подошло

Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@miracat, возможно кстати, может Вы и правы. Что в этом плане будут неудобства.

Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

@tamakh, я про то когда ребёнок уже в люльку не помещается . В люльке он максимум до полугода , а дальше в прогулочном блоке он будет намного дольше времени проводить год-два... у кого как .

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

@miracat, так в этой коляске же есть люлька и можно ребёнка также положить😜

Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

Я когда выбирала , поняла что не хотела бы , что бы ребёнок даже лёжа- сидел . Мой ребёнок на улице всё время спит и в прогулочном блоке с трёх месяцев . Сидя бы точно не смог . Но это моё мнение , возможно вам будет так удобнее ))

Нравится Ответить