Ксения
zlatavesna
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите) при отравлениях что в беременность можно?

Комментарии

nanya_g
Квитчатая Анастасия ·В ожидании первенца

При отравлении в больничку все верно, чтоб обезвоживания не была, чтоб инфекция какая-нибудь не закрепилась. Вы же не знаете, какая бактерия вызвала такие изменения в организме. Плюс если у вас диарея и рвота, то как это скажется на малыше.

Нравится Ответить
alsu.akmurzina

Я сразу в больницу и под капельницы, чтоб обезвоживания организма и малыша не было

Нравится Ответить
milayamila83
Mila·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Смекта каждые 3-4 часа, энтеросгель, регидрон (если частая рвота и диарея). Плюс как можно больше пейте жидкости , чтобы не было кислородного голодания у малыша ! Если за день не прекратятся симптомы, то вызывайте скорую и срочно в больницу !

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

я смекту пила)

Нравится Ответить
ksunya_mart
Ксения Март ·В ожидании первенца

О. И я похоже чем-то траванулась

Нравится Ответить
marisemenka

Энтеросгель, полисорб. Вообще можно всё, что по инструкции разрешено!

Нравится Ответить
pa-ra-pa-pa-paaaa
София ·Мама дочки (1 год)

Полисорб

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Смекта, уголь

Нравится Ответить
rouana
Яна·Мама сына (1 год)

Энтеросгель вроде обычный, который не сладкий.

Нравится Ответить