Калмыкова Светлана
ktsvetlana82
Калмыкова Светлана·Мама сына (1 год)

Всем доброе утро!Девчули видела здесь писали о лавке экзотических фруктов, никак не могу найти , подскажите где она находится?😳

Комментарии

g.malish
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Около Веги.

Нравится Ответить