Натали
natalia_25
Натали

HELP!!!Защемило шею очень сильно, что можно сделать, что бы хоть как-то боль снять??? И есть ли контакт хорошего остеопата? Поделитесь, пожалуйста🙏🏻

Комментарии

gyulnaraka130
Гюльнара·Мама троих детей

Ой я мучилась недавно. Врач назначил уколы. Ещё ипликатор Кузнецова облегчает.

Нравится Ответить
kisamusyakova17
Елизавета ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Укол диклофенака

Нравится Ответить
natalia_25

@valualebbb1, я что-то про него даже не подумала даже

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (2 года)

А может к неврологу лучше

Нравится Ответить
tataika91
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да, кетопрофен! Я спину им лечила, ребенка неудачно подняла

Нравится Ответить
tataika91
Татьяна·Мама сына (1 год)

Может мазь типа траумгель или фастум

Нравится Ответить
wowolga
Ольга Генералова·Мама дочки-младенца

Кетопрофен мазь

Нравится Ответить