Татьян
bua1978.78
Татьян

Девченки что даете ефективное при боле в горле ребеночку 8 лет и высокая температура.

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

Если горло болит - орасепт. Снимает боль, для рассасывания - лизак и горло полоскать

Нравится Ответить