Жанна
zhanechka
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, здравствуйте! Не могу писать каждому индивидуально. Решила написать в ленту. 8 лет бесплодия, куча обследований и подготовка к ЭКО. В результате обслуживаний явных причин для отсутствия зачатия нет, "Детей даёт Бог", вот, что говорили врачи. Я, конечно, об этом знала, просила Его и верила, что всё будет, только позже, много где была, и в Иерусалиме, и последнее у могилы Матроны Московской. С ЭКО решили повременить, после экскурсии к Матроне случайно узнала о гирудотерапии. Чудо произошло!!!! Сразу в следующем цикле после курса гирудотерапии (18 процедур) я забеременела, легко без токсикоза и больниц я выносила свою доченьку и снова беременна! Всем долго планирующим рекомендую!!! Врач замечательный с большим стажем. Пишите, подскажу и отвечу на ваши вопросы. Всем удачи!!!

14

Комментарии

netvojamalyshka
Аленка·В ожидании первенца

@tazziana на герудотерапию? Ходила! Выдержала только 6 процедур, 2 из них вагинальные. А потом заболела ангиной и забросила

Нравится Ответить
tazziana
ТатьЯна ·Мама дочки-младенца

@netvojamalyshka, вы на неё ходили ?

Нравится Ответить
netvojamalyshka
Аленка·В ожидании первенца

@tazziana понятно ☺️. Просто меня тоже из мать и дитя отправляли на герудотерапию, только на партизанский

Нравится Ответить
tazziana
ТатьЯна ·Мама дочки-младенца

@netvojamalyshka, посоветовала Вера Михайловна обратиться к врачам на Макаенка , а от туда уже цепочкой по процедурам )

Нравится Ответить
netvojamalyshka
Аленка·В ожидании первенца

@tazziana а кто направил вас из мать и дитя, если не секрет?

Нравится Ответить
tazziana
ТатьЯна ·Мама дочки-младенца

@zhanechka, опыт естественно не маловажен . Я иду туда по совету заведующей мать и дитя

Нравится Ответить
zhanechka
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@tazziana Ой да, простите. Я запуталась. Я на Макаенка тоже была, поэтому запуталась. Не знала что на Макаенка есть гирудотерапия. Для меня был очень важен опыт доктора, прежде, чем пойти я прочла отзывы и информацию о враче

Нравится Ответить
tazziana
ТатьЯна ·Мама дочки-младенца

@zhanechka, мать и дитя находится по Орловской 66.

Ну в любом случае на макаенка 17 также можно пройти гирудотерапию по хорошим ценам . Очередей нет , все по записи вовремя

Нравится Ответить
zhanechka
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@tazziana Я про государственную, про Мать и Дитя, Макаенка 17, там я стояла на учёте, чтоб получить бесплатное направление на лапароскопию. В ЭКО-центр на Сурганова я обратилась в самом конце и не пожалела.

Нравится Ответить
tazziana
ТатьЯна ·Мама дочки-младенца

@zhanechka, мы говорите наверное на макаенка Эмбрио ... я говорю про Макаенка 17 . Это центр реабилитации , там есть и пиявки , и озонотерапия , и грязи

Нравится Ответить
ibelieve

@tazziana, спасибо!

Нравится Ответить
tazziana
ТатьЯна ·Мама дочки-младенца

@ibelieve, я туда пришла через месяц после кесарева с эпикризом , на платной основе . Мне сказали к началу процедуры слать общий анализ крови и все

Нравится Ответить
ibelieve

@zhanechka, поняла, спасибо 😊

Нравится Ответить
zhanechka
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Для гирудотерапии? Такого направления вам не даст ни один гинеколог! Вы приходите к врачу с результатами обследований тех, что в вас есть.

Нравится Ответить
zhanechka
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@ibelieve для какой именно?

Нравится Ответить
zhanechka
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@tazziana разве она есть на Макаенка? Я стояла в МиД на учёте по бесплодию, кроме как УЗИ, назначений, направления на лапароскопию после обследования на проходимость труб я там не получила. Все длилось очеееень долго, наблюдалась у Корсак. В результате устала и обратилась в ЭКО центр, чтоб пройти полное обследование

Нравится Ответить
ibelieve

@tazziana, подскажите, для этой процедуры нужно направление??

Нравится Ответить
ibelieve

Расскажите, пожалуйста, подробнее!!!)

Нравится Ответить
tazziana
ТатьЯна ·Мама дочки-младенца

Очень здорово ! Я как раз планирую на данную процедуру , пойду в центр реабилитации на Макаенка ! Легкой Вам беременности

Нравится Ответить
missis.mamy
missis.mamy·В ожидании первенца

@zhanechka спасибо

Нравится Ответить
zhanechka
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

ИП Шапиро Михаил Ефимович. Сайт ссылка только почему то пока временно не работает, звоните уточняйте, может переезжают куда. Результаты обследований врач смотрит, это важно, т.к. есть кое-какие противопоказания

Нравится Ответить
missis.mamy
missis.mamy·В ожидании первенца

Здравствуйте! Где делали? Нужны ли врачу выписка с карты о диагнозе и т.д?

Нравится Ответить