lysia
lysia2
lysia

Девочки, очень больно сокращается матка после родов,чем обезболить?

Комментарии

odvoryanin
Odbvoryanka·Мама троих детей

Терпи, милая, пока домой придёшь уже и болеть перестанет

Нравится Ответить
lencha1202
Елена Чигирь·Мама двоих (младенец)

Мне акушерка в роддоме говорила, что лучше не обезболивать. Сама мучалась после 2 родов. На 4 день прошло. Как раз к выписке

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

Вторыми родами так больно сокращалась от боли не могла , особенно когда ребёнок сосал грудь , просила обезболить , сказали лучше терпеть на грудном, легче стало на день третий

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

@lysia2, с первыми тоже не болело. А со вторыми ужас. Иногда с кровати встать не могла пару минут. Как будто схватки по второму кругу. Но я ничего не пила/колола. На 5 день само прошло. Так сказать перетерпела.

Нравится Ответить
grunja
Наталья·Мама троих детей

После третьих родов мне кололи что то, чтобы матка сокращалась лучше. После каждого укола Москву видела. Роды легче пережить.

Нравится Ответить
svetlanarom
Светлана·Мама троих детей

После каждых новых родов это все чувствительнее, так и есть. Смело просите

Нравится Ответить
lysia2

Нет, наверное нужно попросить

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

@lysia2, а вам не колют ничего?

Нравится Ответить
lysia2

@alina.survilo после второго было ещё терпимо,но сейчас,не могла ночь спать, ужасные боли

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки-младенца

Так и должно быть, если вы на гв, то лучше терпеть, тк нельзя такие препараты

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

Кетанол мне кололи

Нравится Ответить