Лия
abazova
Лия·Мама дочки (2 года)

Девочки из Казани,у кого остался урсофальк. Срок после вскрытия не больше 4 месяцев.

Комментарии

alinarar
Алиева Алина·Мама троих детей

@abazova, в л/с ответила

Нравится Ответить
abazova
Лия·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Скажите,где можно забрать и когда? Дайте ваш номер если можно

Нравится Ответить
alinarar
Алиева Алина·Мама троих детей

У меня остался, срок в порядке, храню в тёмном месте. Отдам бесплатно.

Нравится Ответить