Ekaterina Nesterova
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

Девушки, расскажите какими марками подгузников пользуетесь

Заранее благодарю 😉

2

Комментарии

mms301086

Мы пользуемся Tiido. Покупаем в био магазине. До этого перепробовали кучу марок, но на все было раздражение.

Нравится Ответить
karla.brownie
Karla Brownie·Мама дочки-младенца

После всех проб все-таки Lillydoo. Но мы все ещё экспериментируем 😊 памперс премиум протекшн сперва хорошо пошёл, а на этой неделе высыпало 🙁...

Нравится Ответить
lilibetbell
Lisa Beauvoit ·Мама дочки-младенца

@ksenia_ml, они ничего так были, но нам пробник прислали сильно большого размера, так что они все равно протекли. Если вам интересно, закажите на сайте пробный кит 10 подгузников lilidoo стоят 3,60€ (за доставку), и они ещё влажные салфетки дарят.

Нравится Ответить
lilibetbell
Lisa Beauvoit ·Мама дочки-младенца

@zarifa999, у нас тоже эти памперс, и я не очень довольна. Все время протекают, надело уже какахи отстирывать. Но заказала пак на VP и теперь приходится пользоваться... пробовала ещё lilidoo, вроде бы не плохо, может закажу, когда памперс закончатся.

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца

@sophia1996, мм🤔, наждачку не хочу😄

Нравится Ответить
sophia1996
Sofia·Мама сына (1 год)

@zarifa999, мне naty не понравились. Они как наждачка. И если налить воды и потрогать, то они мокрые. Сомнительная плата за био.

Нравится Ответить
ksenia_ml
Ксюша·Мама сына-младенца

Памперс с рождения. Протек только 2 раза когда реально много гуляли и не поменялись. Ночью ни разу. Аллергии нет ребенок плачет только если реально много накакал. А если нет то чувствует себя отлично.

В инстаграме видела рекламу: подгузы lillydoo интересно кто то пробовал их заказывать?

Нравится Ответить
maryiajoukava

@yuliasin вот и я такие памперсы беру👍че только не пробовала, почти все протекают...эти нам идеально подходят🙂

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца

@katerinkanest, спасибо! Загляну. Будем пробовать

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@zarifa999, я видела в карфурах больших

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца

@madamemasson, naty в каких магазинах бывают или с инета?

Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliasin
Yulia·Мама дочки (1 год)

@katerinkanest, premium protection! Вот остальные меньше понравились. И еще немаловажно - без проблем найти везде))))))

А то знаю, что многие девочки из России с собой в отпуск и знакомые баночки и памперсы везут.

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@yuliasin, да я вообще в био продукты не верю, для меня это маркетинг))) а какая линейка памперс у вас ?

Нравится Ответить
yuliasin
Yulia·Мама дочки (1 год)

@katerinkanest, ну химия сейчас много где! Да и не живем мы дикарями высоко в Альпах, где всё экологически чистое.

Даже скажу страшную вещь - дочка не только био продукты ест))))

Памперсы ни разу не подвели и аллергии на них не было, поэтому больше не экспериментирую.

На Муни у дочки было высапание, Меррисы протекали неоднократно. А стоят они прилично!

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@yuliasin, а то, что там химия ?

Почему японские не понравились ?

Нравится Ответить
yuliasin
Yulia·Мама дочки (1 год)

Pampers с рождения! Очень ими довольна. Ни разу не подводили. В Москве, ради любопытства, попробовала различные хваленые японские подгузники - вообще на понравились!

Нравится Ответить
fancylenorka
Elena ·Мама сына (1 год)

@katerinkanest, да, moony - лучшие из тех, что мы пробовали, но совсем небюджетные. Здесь вообще проблема с японскими товарами. Не могу сказать, что Lotus похожи, но они подходят сыну, так как с остальными у него вечно проблемы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@divettimo, надо попробовать !

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@msm91, у нас кричит мальчик , что ему мокро, через полтора часа носки. А в случае 💨 💩 , все вытекает всегда 🙈🙊

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@madamemasson, очень дорого, я ещё купила tidoo в naturalia, они жёстче, чем японские, но хорошо впитывают, в отличие от mots d’enfants

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@fancylenorka, moony супер, но они такие дорогие, прям жалко на какашкасборники столько отдавать ( лотус похожи с ними ?

Нравится Ответить
madamemasson
Evgeniia·Мама дочки (1 год)

Покупала еще меррис в России, здесь они слишком дорогие. Они, конечно, в приоритете. Naty нравятся, потому что они 100% recyclable

Нравится Ответить
msm91
mms91·Мама сына (1 год)

Я практически все перепробовала. И осталась довольна только mots d’enfants.

Нравится Ответить
divettimo
Valeriya·Мама сына (1 год)

Я за натуральность, поэтому советую Naty, они в средней ценовой категории и заказать можно на Amazon

Нравится Ответить
sophia1996
Sofia·Мама сына (1 год)

Прийдётся перепробовать всё, пока не найдёшь то, что подходит именно вам)

Нравится Ответить
fancylenorka
Elena ·Мама сына (1 год)

Пользуемся Lotus и Moony. На все линейки Pampers у моего сына аллергия, Goon протекали, Huggies elite soft огромные и дубовые.

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@abukarova.s, какая линейка памперс ? Вас не смущает , что там много химозы?

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@madamemasson, вы пользовались какими гиб ещё ? Есть с какими сравнить их? Много слышала хороших отзывов

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@mariahappy, как-то страшно пробовать магазинные марки , попробовали хвалебные mots d’enfants от Leclerc и совсем не в восторге.

Нравится Ответить
madamemasson
Evgeniia·Мама дочки (1 год)

Naty

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@katerinkanest, Ultra comfort..

Нравится Ответить
katerinkanest
Ekaterina Nesterova·Мама сына-младенца

@evoleht, какая линейка?

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

На этой неделе пришли Huggies и я от них в восторге, думаю будем ими пользоваться теперь

Нравится Ответить
sabri.r1
𝑆𝑎𝑏𝑟𝑖𝑛𝑎 📚🤍·Мама дочки-младенца

Pampers , Baby Love

Нравится Ответить