Гульсина
enchantress
Гульсина·Мама сына-младенца

девочки, кто был в Центр семейной остеопатии на Фрунзе, что скажете про остеопата?

Комментарии

kariby
Karina·Мама дочки-младенца

Не помню как зовут,но да,светленькая)родила через год

Нравится Ответить
enchantress
Гульсина·Мама сына-младенца

@kariby, я так вижу, что их прогнозы не подтвердились!😅 и слава Богу) вот это ссылка

Нравится Ответить
kariby
Karina·Мама дочки-младенца

Это тот который Остеоцентр?я была в 2016 там,мне сказали,что родить не смогу,нужно лечение минимум полгода,два посещения в неделю,для этого мне пришлось бы уволиться с работы и переехать в Симферополь

Нравится Ответить