Ксюша
agnesa
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть ли сейчас парки, где можно покататься малышу на пони?

Комментарии

svetlana_varvara
Svetlana_varvara·Мама дочки (1 год)

Южно-приморский парк

Нравится Ответить
irina-babyswimming
Ирина Церковникова ·Мама дочки (2 года)

@agnesa со светлановского, центральный вход, у них там то лошади, то пони, то лисы))

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына-младенца

В Парке Победы на пони катают по выходным

Нравится Ответить
agnesa
Ксюша·Мама дочки (2 года)

@jendoosik, о, спасибо, про него как раз подумала))

Нравится Ответить
jendoosik
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

По выходным в ЦПКиО

Нравится Ответить
agnesa
Ксюша·Мама дочки (2 года)

@irina-babyswimming, а со стороны какого проспекта вы заходили?

Нравится Ответить
irina-babyswimming
Ирина Церковникова ·Мама дочки (2 года)

В сосновке видела пони пару раз.

Нравится Ответить