Наталья Полякова
n-poliakova86
Наталья Полякова

Девочки,привет!кто уже готовился к пункции,скажите про баню..Забыла у Ре спросить,можно ли греться...

Комментарии

n-poliakova86

@koshkina-irina а вот сколько выросло-не знаю(( Ре сказала,что мало,но растут хорошо

Нравится Ответить
n-poliakova86

Пункция в понедельник@koshkina-irina

Нравится Ответить
koshk

Когда у вас пункция ? И если не секрет, ск фолликов выросло?

Нравится Ответить
vishenka1804
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нельзя. Не провоцируйте преждевременную овуляцию

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (1 год)

Баня 🙅🏻‍♀️🙅🏻‍♀️🙅🏻‍♀️🙅🏻‍♀️🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить
natalinika
Наталья·В ожидании первенца

@n-poliakova86, удачи Вам, отличных клеточек! 🤞🏻

Нравится Ответить
n-poliakova86

@shevsova527 @natalia_belkovich @ks83 спасибо, девочки

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Смотрела передачу Комаровского, он говорил , что высокие температуры(баня, горячая вода) плохо влияют на яйцеклетки

Нравится Ответить
natalinika
Наталья·В ожидании первенца

Крайне нежелательно сейчас. Лучше не рисковать

Нравится Ответить
sunshine31.07

читала что не желательно

Нравится Ответить