Раиса Санджиева
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

девочки,такой вопрос получаете ли вы бесплатные лекарства на деток до 3 лет???просто нам всегда выписывают.знакомые говорят впервые об этом слышут.как у вас с этим обстоят дела??

4

Комментарии

julia-spb28
Юля·Мама сына-младенца

Не знала что есть бесплатные лекарства.

Нравится Ответить
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

в последний раз нам бронхомунал выписали,я подумала не буду заморачиватся с рецептом(5-10 минут времени)сама куплю.зашла в озерки узнала цену за 30 таб 1400с копейками😡пошла за бесплатным рецептом.и в ближайщей аптеке получила их бесплатно.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (2 года)

@oksanakorshakova, все от врача зависит. Нам дерматолог сама первый раз предложила и продолжает выписывать, там делом то 5-7 мин заполнить в компе бланк и поставить печать в справочном. Для дорогих лекарств требуется подпись заведующей - это просто надо день подождать.

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@djigynia3 офигеть!!! Спасибо, буду потом требовать

Нравится Ответить
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

да беродуал тоже выписывали нам

Нравится Ответить
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@dexter1988881 аквалор.беби,зиртек,парацетомол свечи,цефикон,деринат,бепантен,феррум лек,анаферон,цинокап,виферон,бронхомунал,флюдитек,амброксол это все нам выписывали бесплатно.и проблем с наличием в аптеке не было.и то написала только то что вспомнила

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·Мама сына (3 года)

@dexter1988881, про беродуал первый раз слышу, уже 1,5 года его покупаю сама

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·Мама сына (3 года)

Я один раз просила выписать мне, ходила потом 2 недели уже из принципа за бумажкой в Поликлинику.. так и не дали, все оговорки, то печать не поставили , то ещё что-то..

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Неа,даже не заикаются об этом((как второго рожу,начну спрашивать про них,смотрю и беродуал выписавают, я его уже 2 раза покупала, а он блин не из дешёвых😬

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (младенец)

Если прошу

Нравится Ответить
freenak
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нам сам врач даже говорит когда на дом вызываешь, выписывает из того что можно получить. Но я не получала)

Особо не даю лекартсв, только жаропониж в крайнем

Нравится Ответить
oksanakorshakova
Оксана·Мама сына (1 год)

Нам ни разу не выписывали, я однажды спросила, да к они целую эпопею рассказали, типо надо у заведующей подписать, потом надо в специальную аптеку ехать, где возможно ещё и в наличии не будет. Я так подумала, что они смотрят на мамочек, которые могут купить, а которым надо выписать видимо, потому что у них тоже определенное количество препаратов.

Нравится Ответить
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@angelika393 вы спросите у врача своего,может они по умолчанию не дают.

Нравится Ответить
stasyazz
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

1 раз только беродуал получали и всё (

Нравится Ответить
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

просто сейчас в аптеку сходить как минимум тыща😡

Нравится Ответить
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

интересно от чего это зависит...

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (2 года)

Да. Больше года получаю крема и антигистаминные.

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@djigynia3 Невский район

Нравится Ответить
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

нам педиатр выписывает.каждый раз как заболеем.

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына-младенца

Выписывают

Нравится Ответить
djigynia3
Раиса Санджиева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@angelika393 какой у вас район??

Нравится Ответить
lyudmilas190716
Людмилка·Мама дочки (1 год)

Нам не разу не выписывали!!!

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Первый раз слышу)

Нравится Ответить
alkosalek
Александра Косинская·Мама сына (1 год)

Выписывают под болезнь.

Нравится Ответить