anastasia321
anastasia321
anastasia321·Мама двоих (младенец)

Девочки, это конечно уже давно заезженная тема, но всё же... Памперсы??? Какие посоветуете? С первым ребенок пользовалась только Хаггис и нареканий не было. Но младшей не подходят.

Комментарии

2maria6
Maria·Мама сына-младенца

@alice_lala, 😎✌🏻

Нравится Ответить
becauseofkarma
Алиса ·Мама дочки-младенца

@maria.kan92, 😂❤️

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына-младенца

Мне очень нравятся либеро

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Муни

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·Мама сына-младенца

Ой , не дочитала 🙈

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·Мама сына-младенца

Хагитс элит софт

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Памперс премиум кеа,хелен харпер,мерисы

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мерисы

Нравится Ответить
verasayapina
Вера Саяпина·Мама троих детей

Мне нравятся пампер премиум кеа, и со старшими на них были и с младше тоже

Нравится Ответить