Ульяна
mama__matveia
Ульяна·Мама сына (2 года)

Девочки, мы ходим в садик, соответсвенно болеем часто, но сопли...они вообще не проходят((( Подскажите к какому лору сходить?

2

Комментарии

yulik87
yulik87·Мама сына (1 год)

Тоже за Москвину

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·Мама сына (1 год)

Москвина в Лорэкс.

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Москвина в Лорэкс, беликов в Инвитро

Нравится Ответить