Диана Кирюшина
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

Девочки, кто делал себе микробрейдинг бровей. Посоветуйте хорошего мастера в районе святошино, борщаговка. Спасибочки!

2

Комментарии

d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@mammysmark спасибо, запишу себе и этот салон. Будет с чего выбирать

Нравится Ответить
mammysmark
Yana·Мама сына (1 год)

Могу посоветовать хорошего мастера, но на Печерске. Супер результат!!! Салон Руки Ножницы.

Мне девочка которая ресницы делает, сказала что видела осень много работ- но на мне лучшая))

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@burchachka85 спасибо. Посмотрю

Нравится Ответить
burchachka85
Катерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
burchachka85
Катерина·Мама дочки-младенца

Я записалась ещё месяц назад на 28 мая😳 жду, не могу дождаться ))))

Очень клевый мастер ... делала подруга, выглядет супер!!!! Но микроблейдинг не на всякую кожу можно делать , может не прижитая и т.д мастер смотрит и советует .... я планирую комбинировать волосковый и пудровый )))

Сброшу контакт, посмотрите ее работы , может понравится

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·В ожидании первенца

@m_natalja, это пудровое напыление и там где нужно прорисовывают волоски как микроблейдингом. То есть 2 в 1. И ярче брови, и форма есть, и более натуральные за счёт волосков. Выше скидывала скриншот мастера. По цене уже не помню, около 1200 вроде бы.

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@m_natalja это.типа и волоски делают и полную затушовку. Как я поняла

Нравится Ответить
m_natalja
Наталья·Мама дочки-младенца

@olya_lit какая цена и где делали?

Нравится Ответить
m_natalja
Наталья·Мама дочки-младенца

А что такое комбинированная техника?

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·В ожидании первенца

@m_natalja, Вы знаете, я сделала один раз, потом добросовестно сходила на коррекцию и вся краска сошла вместе с корочкой. Ну и мастера говорят, что микроблейдинг держится максимум год, а я не готова такие муки терпеть каждые несколько месяцев:) Комбинированной техникой я очень довольна, уже год держится и как новенький👍🏻

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@sasha_tata спасибо

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@olya_lit спасибо)

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
m_natalja
Наталья·Мама дочки-младенца

@olya_lit на мне тоже не прижился. Я делала 3 раза. Сделала неделю назад и Мастер уже сказала, что если через месяц и следа не будет. Ждать пол-года и повторить. Но если снова будет тоже самое больше вообще не делать. Потому как бесполезно

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@olya_lit где делали?

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@yuliasia_ua спасибо за контакты)

Нравится Ответить

@d.aleskerova, тату у меня тоже норм)))

ссылка

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@yuliasia_ua а где делали? На мне тату в принципе норм держиться, просто пудровые не всегда норм делают.

Нравится Ответить
naty_21
nataliia·Мама дочки (1 год)

@d.aleskerova, пишу в лс

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·В ожидании первенца

@naty_21 пишите когтакты)

Нравится Ответить

Я делала, не прижилось и остались маленькие шрамики, если присмотреться😖. Пудровые бровки куда лучше 😊

Нравится Ответить
olga_li
Ольга ·В ожидании первенца

На мне микроблейдинг не держался:( А комбинированный татуаж великолепно носится👍🏻

Нравится Ответить
naty_21
nataliia·Мама дочки (1 год)

Могу посоветовать хорошего мастера пм. В районе ашана на окружной. Цена качество на уровне

Нравится Ответить