Любовь
lubov_morkov
Любовь·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте свои коляски. Нужна прогулка, максимально легкая, для 2х годовалого ребёнка, с регулировкой положения хотя бы до полулёжа. Спасибо!

Комментарии

eclips2612

Валко беби снап 3 или 4

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Camarelo Elf сейчас и уоуо на лето у нас

Нравится Ответить
elemis
Александра·Мама дочки (2 года)

FD Design Avito

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Валко бэби снап

Нравится Ответить