Девочки мож кто продаёт машину покидайте инфу немогу определиться ))),год не старше 10 не распил не бывавший в ДТП и если есть такие покидайте фото и цены,спасибо
Без ДТП вот не реально найти! Все после аварий. Особенно которые в салоне стоят. Могу посоветовать только при покупке сделайте диагностику и желательно у своего мастера. Он хотя бы скажет реальное состояние машины. Мы не раз попадались на этом 😐 уже научены
@ekaterina.kandaeva я продаю, но моя машина не семейная и ей уже 18 лет 😃😉
@oxi-oxi85 да я поняла, просто девочку отметила, которая продает, что бы она зашла в Ваш пост
Пять копеек вставлю😂🤦🏼♀️т.к.тоже сейчас в поиске...я вообще в шоке , как в салонах наё...., мы выбрали машину, приехали смотреть, сначала муж пошёл, и через пять минут я с пузом и дочкой подползли, он как увидел нас,видать совесть что ли заговорила в нем,сказал что не будет ее нам продавать,потому что она в такси была и убитая вся!!! Берите ,говорит,лучше у собственников,лучше лишние пару тройку тыщ потратьте на диагностику,зато все знать будете,а салоны в основном рухлядь продают со скрученным пробегом!
Ой даже не знаю где лучше связаться, с салоном или частником. Когда мне брали, объездили частников и машина косая-кривая, конечно, если не вглядываться то не видно, но все же. В итоге купили в салоне б/у и это просто жесть. Если честно, я даже не могла подумать, что салон будет так на.бывать.
Если будете брать у частника, найдите место где делают диагностику и гоните машину туда проверять, там вас все скажут, что в ней не так и тд, обычно частники соглашаются, если особо нечего скрывать
Мы и все знакомые покупали через мажо авто. Там рассказывают правду о машине. Мы сначала выбрали там машинку, попросили все характеристики, все поломки, потом пригласили независимого эксперта с другой фирмы, он все подтвердил. 2 год катаемся, все ок
@evgeniya_st, вот поэтому вам всем пишу здесь люди поприличнее )))мож не обманут ???и кто то решил как раз продавать
@oxi-oxi85 салоны это п***дец,поверьте на слово. Там только геморрой на жопу купить можно,если речь идёт о бу
Главное не покупайте у гаишников 😬 мы когда брали, по всем базам была чиста! А сейчас всплыло 7 ДТП 🙈
Есть спец фирмы по подбору машин,проверяют все досконально,дают гарантию
@oxi-oxi85, не в салоне и не у перекупщиков прям точно не берите! Там они знают что говорить, так сказать в уши ссать умеют 😂
Без ДТП вот не реально найти! Все после аварий. Особенно которые в салоне стоят. Могу посоветовать только при покупке сделайте диагностику и желательно у своего мастера. Он хотя бы скажет реальное состояние машины. Мы не раз попадались на этом 😐 уже научены
@evgeniya_st, думала мож кто здесь продаёт на авто ру уже глаза разбегаются )))не могу определиться (((,мож кто из мамочек опытом поделиться почему надо выбрать ту или иную модель итд
Пять копеек вставлю😂🤦🏼♀️т.к.тоже сейчас в поиске...я вообще в шоке , как в салонах наё...., мы выбрали машину, приехали смотреть, сначала муж пошёл, и через пять минут я с пузом и дочкой подползли, он как увидел нас,видать совесть что ли заговорила в нем,сказал что не будет ее нам продавать,потому что она в такси была и убитая вся!!! Берите ,говорит,лучше у собственников,лучше лишние пару тройку тыщ потратьте на диагностику,зато все знать будете,а салоны в основном рухлядь продают со скрученным пробегом!