Олеся ❤️
lesja_200888
Олеся ❤️·Мама дочки-младенца

Добрый вечер!девочки,дочке 4 месяца,на нижней десне есть потеки,чешет постоянно там и психует,кушает то нормально,то плачет и все в рот тащит,это могут быть зубы?кто чем помогал ребёнку облегчить боль?

Комментарии

lesja_200888
Олеся ❤️·Мама дочки-младенца

@iren_001, спасибо!

Нравится Ответить
iren_001
Ирина·Мама дочки-младенца

Калгель не стоит, он с лидокаином, он деткам не желателен. Нам холисал помогает

Нравится Ответить
karinuse44ka29
Карина·Мама дочки (1 год)

Нурофен или колгель

Нравится Ответить
lesja_200888
Олеся ❤️·Мама дочки-младенца

Ужас,так плачет и ест плохо,мы и так не великаны(((такихочется ей помочь!!

Нравится Ответить
annyutta
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно могут. Они, заразы такие, начинают беспокойство нехилое причинять задолго до того, как вылезут! Ррр

На ночь врач нам советовал нурофен. Днем иногда мазала калгелем. Старшей дантинорм давала, но особого эфыекта не было

Нравится Ответить