Ушакова Юлия
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, отдаем б/пл! Плюс автокресло-переноска и ванна для купания. Все в хорошем состоянии.

Комментарии

yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, забрали уже(

Нравится Ответить
nastiabz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Забрали?

Нравится Ответить
fantasy_anka

Как с вами можно связаться?

Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я бы только колыбельку забрала, если возможно.

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно забронирую на 10 минут!! У подруги Двойня родилась, спрошу у неё

Нравится Ответить
brutka
Алена Щеглова·В ожидании первенца

Не, я пас 😁

Нравится Ответить
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
id4451057
@·Мама сына (1 год)

@yuliyalukina0310 день добрый !а можно нам?

Нравится Ответить
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·Мама дочки-младенца

@brutka сейчас сделаю фото

Нравится Ответить
yuliyalukina0310
Ушакова Юлия·Мама дочки-младенца

Центральный район м. Звенигородская, муж на работу ездит м Петроградская

Нравится Ответить
brutka
Алена Щеглова·В ожидании первенца

А что за кресло, фирма? Где вы территориально?

Нравится Ответить