Indira Sagadatova🍒
sagadatova
Indira Sagadatova🍒·В ожидании первенца

Девочки это снова я🙈 меня отправили домой ктг сделали сказали хорошо, на узи сказали что воды в норме, но пока домой доехали вся промокла😬очень много побежало, и по чу-чуть идёт жидкость. Пью много воды, но страх все же есть. Завтра сказали пойти к своему гинекологу.

1

Комментарии

sagadatova
Indira Sagadatova🍒·В ожидании первенца

@aimaim, не знаете каким весом ребёнок родился и сколько лежали потом?

Нравится Ответить
nummerounoo
Асель·Мама сына-младенца

@sagadatova, когда была в палате наблюдения, была соседка, у нее раскрытие 4 см, срок 34 недели, позже встретились в паталогии беременных, где ей ставили уколы на закрытие раскрытия (такая вот тавтология). Закрытие произошло, правда спустя неделю она все-таки родила, сама.

Нравится Ответить
sagadatova
Indira Sagadatova🍒·В ожидании первенца

@aimaim, спасибо большое🙂🙂

Нравится Ответить
sagadatova
Indira Sagadatova🍒·В ожидании первенца

@aimaim, 😳😳закрывается?? божее это что тогда? блин хоть бы все было хорошо🙏🙏

Нравится Ответить
sagadatova
Indira Sagadatova🍒·В ожидании первенца

@polyajovi260914, если схватки не наступят то тогда будут ждать 35 недели. а так до 35 недели трогать меня не будут

Нравится Ответить
nummerounoo
Асель·Мама сына-младенца

@sagadatova, пусть все у вас будет в порядке🌷

Нравится Ответить
nummerounoo
Асель·Мама сына-младенца

@polyajovi260914, сейчас по максимуму стараются дотянуть до этого срока...бывает, что при помощи уколов и раскрытие «закрывается», в родблоке у женщины так было

Нравится Ответить
polyajovi260914
Полякова Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@sagadatova как до 35 недель ждать???🙊🙊😱😱если воды отходят

Нравится Ответить
sagadatova
Indira Sagadatova🍒·В ожидании первенца

@polyajovi260914, рано конечно, 4 раза через каждые 12 часов ставят укол для раскрытия легких у малышки, потом надо ждать будут схватки ее будут

Нравится Ответить
sagadatova
Indira Sagadatova🍒·В ожидании первенца

@polyajovi260914, да, если схваток не будет то до 35 недели просто буду лежать под наблюдением, а на 35 неделе будут вызывающий ставить

Нравится Ответить
polyajovi260914
Полякова Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А чего ждать??схваток???

Нравится Ответить
polyajovi260914
Полякова Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@sagadatova нефега себе...рано же..

Нравится Ответить
sagadatova
Indira Sagadatova🍒·В ожидании первенца

@polyajovi260914, ночью вчера скорую вызвали и меня положили. на кресле посмотрели и сказали что это воды отошли. теперь ждём

Нравится Ответить
polyajovi260914
Полякова Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Может жидкие выделения

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Как то странно, а что ж это тогда может бежать?

Нравится Ответить