Katyusha 666
iran33333
Katyusha 666·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, выбираю дитю мобиль на кроватку. Хочу все в одном, чтобы был проектор, музыка, игрушки крутились. Нашла пару вариантов, но как оно на практике... У кого какие мобили и насколько ребенку с ним интересно?

2

Комментарии

viktoria.vika
Вика·Мама сына-младенца

Лучше яркий.Он будет гораздо интереснее

Нравится Ответить
maryanako27
MaryanaKo ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rotary
Катерина·Мама сына (2 года)

2 вариант лучше . Ребенок будет видеть игрушки полностью а не только ребро .

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

Был чикко волшебные звёзды малой балдел )

Нравится Ответить