Татьяна
tapa1273
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите у кого болела спина после эпидуралки после кс? Болит каждый день,ноет,постою немного и лечь охото.если да то сколько по времени у вас болело.я в печали,думала еще может общий наркоз брать,но уговорили на эпидуралкк эту..

Комментарии

ksyalex
Ксения·Мама дочки (2 года)

Пол года давала о себе знать. Частенько бывало, что простреливает место укола

Нравится Ответить
nafisusha
Нафиса·Мама двоих (1 год, 1 год)

Болела спина, точно не скажу как долго,помогла мне баня,парилась хорошенько,спину прогревала,ттт не болит уже давно

Нравится Ответить
nurik252422
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня болело, ещё и голова сильно болеть начала. Я ещё в роддоме была. Позвали анестезиолога, она назначила кучу капельниц. И потом сказала, если боли вернуться то выпить свежесвареный кофе. Но молоко надо будет сцедить. И только новую порцию ребёнку дать.

Нравится Ответить
eva339
Ева·Мама дочки (1 год)

Около месяца болело

Нравится Ответить
ar_88
aru·Мама сына (1 год)

У меня ер, но с эпидуралкой. Неделю точно спина очень болела, прошло и не беспокоит больше

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (1 год)

Очень сильно болела, руки даже отказывали. Не могла кружку держать(( но само где-то месяца через три прошло, хотя бывает побаливает иногда

Нравится Ответить
lil16
lil16·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пройдёт, тоже болело первое время, прям полосой примерно где кололи

Нравится Ответить
tapa1273
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, надеюсь ,что пройдет,а то прямо расстроена я

Нравится Ответить
lysinda30
Люсинда·Мама сына-младенца

Болело, где то 2 месяца, потом резко прошло, пока не болит

Нравится Ответить
tapa1273
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Меня место где кололи тоже не беспокоит,болит именно спина,место поясничной зоны.у вас прошло ?через какое время?

Нравится Ответить
eva339
Ева·Мама дочки (1 год)

Скорее всего это не из за эпидуралки, наверное это просто позвоночник на место встает. Ну по крайне мере у меня так было. Первое время вобще тяжело было долго на ногах находится

А конкретно место куда эпидуралку кололи меня вобще никак не беспокоило

Нравится Ответить