Настя
nastyaandkris
Настя·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,покидайте,пожалуйста,какие полезные вкусняшки вы даёте деткам?😋 и чем сами можете перекусить😉

P.s. Это батончики Joyfield 38 руб./60гр./~80ккал

Ссылка на них в комментах😉👇🏼

2

Комментарии

inataly
inataly·Мама дочки (1 год)

@anechkahrom магазины правильного питания

Нравится Ответить
anechkahrom
Анна·Мама сына (1 год)

@inataly, а где смокву берёте?

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (1 год)

Даю белевскую смокву и еще пастилки фруктовые без добавок, во всех океях/ перекрестках в отделе для диабетиков

Нравится Ответить
nastyaandkris
Настя·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ju_dubrovina
Юлия Дубровина·Мама дочки (1 год)

Сухофрукты, домашнее печенье)

Нравится Ответить