Марина
improbable
Марина·Мама двоих (младенец)

Пентаксим в центре вакцинации вроде как появился.

4

Комментарии

morganita
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lenin12 Ну вообще, кровь и мочу. А так же историю предыдущих прививок. Но у нас ревакцинация была, анализы не просили.

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки-младенца

@morganita, спасибо 💋

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А адрес больницы Седина, 204

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@missvelikaya Это на территории инфекционной больницы. Ищите Промышленная, 19. Это многоэтажный дом кирпичный. Прям возле него шлагбаум, вход на территорию. А там охранник подскажет, куда идти🌹

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки-младенца

@morganita, адрес пожалуйста🙏🏻

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@missvelikaya В центре вакцинации.

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки-младенца

@morganita, подскажите где ставили прививку?

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@vvv93 Сегодня поставили за 2041р, это вместе с осмотром врача

Нравится Ответить
vvv93

Сколько он стоит?

Нравится Ответить