Наташка Василенко
natasha239
Наташка Василенко·Мама дочки (1 год)
post image

Когда доченька спит,занимаюсь любимым делом ! Вышиваю картины крестиком. Вот такая красота!

15

Комментарии

alinasamoilovich
Maja_life@·Мама дочки-младенца

@natasha239 очень красиво,я тоже люблю это дело,но моя лялька пока не дает мне времени на это. начала вышивать метрику для нее и незнаю когда получится ее закончить(((

Нравится Ответить
natasha239
Наташка Василенко·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
duadua
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Хосподи, какая кропотливая работа😱 я бы свои глаза после такого на полку положила. Вам

👌 100 баллов

Нравится Ответить
natasha239
Наташка Василенко·Мама дочки (1 год)

Готовая работа

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (1 год)

Это схема или то что вы уже вышили?

Нравится Ответить