Анастасия
nast19121990
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто-нибудь лечил прыщи оральными конрацептивами?Поделитесь опытом!

Комментарии

tsirulyova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Если у вас прыщи давно и гормональные проблемы, то вам ок помогут на время, когда отмените, все вернётся. Сходите к эндокринологу и сдайте анализы

Нравится Ответить
elenarya17
Елена·Мама троих детей

@nast19121990, если кожник не помог, значит скорее всего гормональное) я к гинекологу не ходила и не сдавала анализы. Знакомая врач посоветовала Мидиану. Вроде подошла, побочек не было.

Нравится Ответить
nast19121990
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@tsirulyova @mams222402 давно страдаю прыщами,и к кожнику ходила и гинеколог ничего не говорит толкового.Перед месячными и во время мучение с ними.

Нравится Ответить
elenarya17
Елена·Мама троих детей

А у меня, когда принимала Мидиану лицо было чистое. Как только перестала, опять на лбу высыпало

Нравится Ответить
tsirulyova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я, после родов высыпало, пила хлое, потом мидиану . Все прошло, после отмены ничего не вернулось

Нравится Ответить
nast19121990
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@t.stalina Спасибо.

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·В ожидании первенца

@nast19121990, гинеколог

Нравится Ответить
nast19121990
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@frnfq к какому врачу надо обращаться?

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Если у вас они на гормональном фоне а не к примеру от булок и сладкого, то да , это действенно . Врач вам подберёт гормональные таблетки .

Нравится Ответить