anya
bazhinova
anya·Мама сына (1 год)

Девочки, а кто нибудь дропшипингом занимается? Нормальная это вещь или не стоит даже начинать ?

Комментарии

lika_12
Лика·Мама дочки (1 год)

Могу предложить сотрудничество,пишите в лс

Нравится Ответить
cactus_92
Juli·Мама сына (2 года)

Есть базы отличный поставщиков

Нравится Ответить
julienka
Юлия ·В ожидании первенца

Напишите мне в личку по поводу сотрудничества

Нравится Ответить
tasha7
Натали·Мама сына (1 год)

Могу предложить сотрудничество. Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
duwe4ka
duwe4ka·Мама дочки (2 года)

Надо найти хорошего и проверенного поставщика,а так норм,с посылками не заморачиваешься,я кстати могу предложить сотрудничество

Нравится Ответить