Orto_obuv05
orto_obuv05
Orto_obuv05·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на редукторном гулял/гуляет, ветер сильный на улице?

Комментарии

diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

Мы тоже простывшие,я не рискнула выйти

Нравится Ответить
madllina
Madina·Мама сына-младенца

Да сильный холодный

Нравится Ответить
lokillol05

@orto_obuv05, 😫между домами хорошо ветра нет 😁

Нравится Ответить
orto_obuv05
Orto_obuv05·Мама двоих (младенец)

@kosmos_ios мы чуть простывшие, боюсь от ветра хуже станет

Нравится Ответить
orto_obuv05
Orto_obuv05·Мама двоих (младенец)

@di__ism__mag @habibaaaaaaaaaa_005 спасибо ☺ такое солнышко светит, жалко не пойти гулять ((

Нравится Ответить
lokillol05

Ветер есть ,но гулять хорошо тепло

Нравится Ответить
nyriiiiiii

Сильный очень

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (1 год, 4 года)

Редуктор не знаю но у нас аметхана султана ураган

Нравится Ответить