лоик юлия
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,очень нужен совет)))муж загорелся купить с кресным цепочку золотую доченьке на год....Я считаю что очень рано!!!Что существенное и нужное купить ребенку в первый день рождения?)))помогитееее

1

Комментарии

jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

@ks_d007 велосипед подарил дядя наш😍😍😍

Нравится Ответить
ks_d007
Ксения·Мама дочки (1 год)

Велосипед тоже хороший подарок как раз весной гулять

Нравится Ответить
kalu4ka91
Камик😁·Мама дочки-младенца

@ol4ikg точно,племяшка в 3 научилась их растегивать,так замок слабоват был,сняла и оставила во дворе в беседке,пока очухались их нет

Нравится Ответить
vikazp
Виктория·Мама сына-младенца

каучуковый жгут с золотой застежкой можно , он прочнее чем мелкая цепочка, ну а в принципе если хотят купить цепочку, то пусть покупают потолще и попрочнее

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

@kalu4ka91 разве что на будущее. Моя дочка в 3 года в саду потеряла одну, жалко было.

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Вообще, золото - не церковный металл, лучше серебряныц крестик. Если ребенок маленький, то лучше на верёвочке, цепочку позже подарить можно, когда подрастет

Нравится Ответить
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

@elenasmomalice да на песках в салоне Этюд...Кресная нас повела в 9 мес)))двумя пистолетиками пробили...Очень быстро)))если нужно есть номер мастера

Нравится Ответить
elenasmomalice
Елена·Мама дочки (1 год)

@jullieta9 сори, не в тему, смотрю у вас ушки проколоты, на песках делали? Я все никак не решусь блин. Хочу, но боюсь

Нравится Ответить
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

@marinkamailbox мы крестик носим,но пока на веревочке...Может взять лучше шнурочек кожаный с золотыми вставками..За прочность переживаю

Нравится Ответить
elenasmomalice
Елена·Мама дочки (1 год)

@jullieta9 пока нет. Ей мешает. Пытается снять. Попозже. Но подарок хороший, я считаю)))

Нравится Ответить
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

@shkurin_nanna подарок то хороший,но он будет лежать ...И неизвестно сколько))))старший в 3года в садике потерял цепочку и крестик...Хорошо что нашли...Вот почему и задумалась...Может лучше что-то интересное именно для доци купить лучще

Нравится Ответить
marinkamailbox
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас пока тоже крестик с цепочкой на кроватке висит , пока не одеваю, переживаю почему то

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки-младенца

Подарок хороший, а носить сразу не обязательно. У нас крестик с цепочкой весят на кроватке и пока даже не знаю когда оденем

Нравится Ответить
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

@elenasmomalice носите цепочку?

Нравится Ответить
elenasmomalice
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам крестный на год подарил цепочку. К крестику, который покупал на крещение.

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@jullieta9, пока нам не подарили) на веревочке носим

Нравится Ответить
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

@severina.anya а вы носите цепочку?Я просто переживаю что порвет,потеряет и тд..

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Как по мне цепочка хороший вариант, Бабушка подарила серьги, на подаренные деньги купили коляску на тёплое время, стол стульчик для игр, вигвам, и несколько игрушек

Нравится Ответить
jullieta9
лоик юлия·Мама двоих (младенец)

@kalu4ka91 сережки муж привез золотые из Китая😇

Нравится Ответить
kalu4ka91
Камик😁·Мама дочки-младенца

Ну если из золото то лучше сережки,

Нравится Ответить