Полина
polina21polina
Полина·Мама сына (2 года)

Девочки,кто-нибудь ходит на плавание, на комсомольском 22/1 в клуб «сибирь»? Кого из тренеров посоветуете?

1

Комментарии

alenaf.
Алёна·Мама сына-младенца

Мы не ходим,но я знакома с инструктором Евгенией👍

Нравится Ответить
novikova.yana5556
Яна ·Мама двоих (младенец)

Послушаю ,отметьте меня 🙏переезжаем в этот дом ,ищем бассейн

Нравится Ответить