Светлана
svetlana_1212
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки, а кто-то сдавал анализы в лаборатории Helix? Хочу отзывы послушать

Комментарии

helku
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я сдавала в Бескудниково и не раз. И себе и ребёнку и мужу. Всегда все хорошо было

Нравится Ответить
marussiaru
София·Мама сына (1 год)

Мы сдавали кровь из пальца несколько раз. Очень аккуратно, бережно и внимательное отношение к ребёнку. Из вены врач не осмелилась, ссылаясь на малый возраст (до 1 года). Сдавали в Химках на Калинина. А результаты присылали на почту, на следующий день можно у них забрать.

Нравится Ответить