eva653
eva653
eva653·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет 👋🏻 подскажите пожалуйста,Декретные дадут перед 8 марта или как обычно ?

Комментарии

amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (младенец)

А фиг знает.Мне обычно 15 числа приходили,в феврале аж 9.Хотелось бы до 8 марта получить

Нравится Ответить