Аня
anna_lera_sava
Аня·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, хочу купить робот пылесос. Отзывы противоричивые🙄 У кого есть? Реально помогает? И ещё интересует влажная уборка. На сколько качественно? Стоит вообще покупать или фигня?

2

Лучший комментарий

lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас айробот. Реально помогает. Можно включить и уйти гулять. А вот влажная уборка в нем бесполезная опция, только размазывает

Нравится Ответить
anna2108
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У меня айклебо омега, полностью довольна, очень хорошо убирает

Нравится Ответить

Комментарии

karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки-младенца

@anya-tmn, спасибо 🙃👌🏻

Нравится Ответить
anya-tmn
Аня·Мама двоих (младенец)

@karo-na, Irobot Roomba 776

Нравится Ответить
karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки-младенца

@anya-tmn, а какая у вас Модель айробота?

Нравится Ответить
anna2108
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У меня айклебо омега, полностью довольна, очень хорошо убирает

Нравится Ответить
anna_lera_sava
Аня·Мама двоих (младенец)

@panfilowalida, меня тоже бесит, у нас ещё и волосатый друг, от которого шерсть летит постоянно

Нравится Ответить
panfilowalida
Назирова@Лидия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ой я тоже хочу робот пылесос , эти крошки в квартире меня убивают , обычным можно раз пять за день пылесосить , а это капец ! Хочу его вообщем 😍😄

Нравится Ответить
anya-tmn
Аня·Мама двоих (младенец)

@akosorukova, да, но если ворс не более 3 см вроде. У меня пушистые в ванне и туалете, их чистит

Нравится Ответить
akosorukova
Алена·Мама дочки-младенца

А по коврам такая штука ездит? Если да, то хорошо ли чистит? Владельцы, Подскажите, пжл🙏

Нравится Ответить
anna_lera_sava
Аня·Мама двоих (младенец)

@plohaya_yulka, у меня есть ручной и есть томас, этот будет третий. Качество уборки томасом мне нравится, но он тяжелый и требует моего участия. От ручного не в восторге- так если что то просыпала - им убираю.

Нравится Ответить
katya.gridneva
Катя·Мама дочки-младенца

@plohaya_yulka, я тоже считаю, что лучше обычным, так хоть все углы и щели пропылесосишь, а этим только так

Нравится Ответить
plohaya_yulka
Юлия Акбашева·Мама троих детей

@anna071285, он накрылся у нас быстро, фирму уже не помню. Но стоил 25000 Просто для меня проще взять обычный пылесос без шнура и четко все убрать все углы и щели, ребёнок же маленький. У нас дайсон ручной

Нравится Ответить
anya-tmn
Аня·Мама двоих (младенец)

У меня тоже айробот, всей семьей на него молимся! 😄 очень крутая штука, точно не пожалеете. Приходишь домой, а там чистота 😍

Нравится Ответить
anna_lera_sava
Аня·Мама двоих (младенец)

@plohaya_yulka, скажите у вас есть и Вы не пользуетесь? Плохо убирает? Какой фирмы?

Нравится Ответить
lilianaprohorenko
Лилия Реунова·Мама двоих (младенец)

Не то чтобы сломался...щетки уже не так чистить начинают хорошо.

Нравится Ответить
solnza
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lilianaprohorenko почему хватает на год сломался?

Нравится Ответить
lilianaprohorenko
Лилия Реунова·Мама двоих (младенец)

У меня лайф брала через АлиЭкспресс, около 10 тыс. Обошолся... считаю что это классная штука, правда хватает только на год

Нравится Ответить
innanikolaevna13
Инна Зевакина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annetta72
Анечка·Мама дочки (1 год)

У нас айробот с сухой уборкой, я его очень люблю, ни разу не пожалели, уже много раз отработал свой гонорар 😁

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас айробот. Реально помогает. Можно включить и уйти гулять. А вот влажная уборка в нем бесполезная опция, только размазывает

Нравится Ответить
plohaya_yulka
Юлия Акбашева·Мама троих детей

На мой взгляд фигня полнейшая лишняя трата денег

Нравится Ответить
kristinak90
Кристина·Мама дочки (2 года)

Точно такой)Мой Аркаша😍😍😍Мой помощник))Пыль,волосы,крошки хорошо собирает.Влажная уборка,просто влажной тряпкой протирает .

Нравится Ответить
ekida

👂👂

Нравится Ответить