Umm Abdullah&Asiya
fatimus
Umm Abdullah&Asiya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хелпппп,Стрептодермия 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️нужно супер-пупер действенное средство☹️🙌🏻

2

Комментарии

umas.9
🌸umukusum🌸·Мама сына (1 год)

Нам фукорцин помог

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Болтушка

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фукорцин и Бониацин

Нравится Ответить
dysha0000
💛M.М.М💛·Мама троих детей

А для начала всей процедуры мазать сынку.. После как высохнет только мази

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

@aida22 мы тоже его делали

Нравится Ответить
aida22
Aida·Мама дочки (1 год)

Норсуфазолевая мазь в целители, только он помог

Нравится Ответить
miranda777
Miranda·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Фукорцин👍👍👍👍

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

И главное не мочить

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

нам Назначали фукорцин и норсуфазолевую мазь плюс цинковая паста мешать и мазать

Нравится Ответить