Анна Возвышаева
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

Девчонки у меня такой вопрос , я ещё не родила , но декрет ушла , отдала справку в МФЦ ,вчера пришли деньги 11тыс ,это за ребёнка ? Что так рано ??

1

Комментарии

oksanochka750
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ни чего себе у вас выплаты за раннюю постановку на учёт. У нас тоже около 600₽

Нравится Ответить
gayane70493
Gayana·Мама дочки-младенца

Это областная от губернатора кажется, не в каждом регионе есть такая выплата, кроме стандартных 600р.

Нравится Ответить
jukova.iris
Ирина Михейкина·Мама дочки (1 год)

И мне приходили 11тыс, за то что встала на учёт до 12 недель

Нравится Ответить
olyat08
·Мама дочки (1 год)

мне также приходило 11 тысяч, за то что вы на учет встали до 12 нед. Вы как раз эту справку в мфц и отдали😊

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

@ailuso, хорошо 😊)

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына-младенца

@annavozvysaeva317, по беременности и родам, вроде так называется

Нравится Ответить
alpatovaanna98
Анна·Мама сына-младенца

@yu.glazeva, это может быть у вас 600 рублей, а у нас за раннюю постановку на учёт дают 11000 могут и больше

Нравится Ответить
annavozvysaeva317
Анна Возвышаева·В ожидании первенца

@yu.glazeva, @game_pupsik, ну а что же тогда мне пришло ?

Нравится Ответить
yulia.gl
Юлия·В ожидании первенца

За раннюю постановку на учёт дают около 600 рублей, а не 11000

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына-младенца

Это за раннюю постановку на учёт, пособие по беременности и родам, за рождение 16 тыщ дают

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить