Yulia
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Всем привет! ☀️ Девочки, Киев, посоветуйте магазины качественной модной одежды для беременных 🤰🏻Заранее спасибо 😉

Комментарии

yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Да, там есть что заказать)) Классные)

Нравится Ответить
compasned88
Katsan Nadezda ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
compasned88
Katsan Nadezda ·В ожидании первенца

Ну так как я живу за городом, то муж на офис оформлял, я думаю что можно попробовать

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@compasned88, у них доставка 150 грн, на дом. А на почту как то можно заказывать, не в курсе ?

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Вот я хочу джинсы специальные, обычные боюсь что будут давить, дальше большего размера((( Нужно ехать смотреть, мерять все)

Нравится Ответить
umkin
Юлия ·В ожидании первенца

Я таких не нашла((( покупала все оверсайз. Ну, штаны спортивные тёплые в МамаСити. И раз - джинсы из Вайкики, которые через месяц порвались(((

Нравится Ответить
compasned88
Katsan Nadezda ·В ожидании первенца

Я заказывала джинсы и брючки в next.com качество очень понравилось, и цена супер , доставка за 2-3 дня, если что у них без проблем можно вернуть

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@alexmomdasha, неа не была ещё, спасибо, зайду обязательно !

Нравится Ответить
krasotkalena
Коваленко Елена·Мама дочки-младенца

На лукьяновке в квадрате несколько вещей брала. 3 этаж.))

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@dasharadoval7 в Вайкики были?там адекватные цены и стильная одежда очень попадается))

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Вайкики👍👍👍👍

Нравится Ответить
d.r.
Дарья·В ожидании первенца

Заказываю h&m, у нас всё что видела или полнейший мрак или стоит неадекватных денег

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки-младенца

@yulia_008, да, бельё, джинсы и утеплённые лосины покупала. Все понравилось. Джинсы и лосины передала дальше 😂, т.к. состояние отличное

Нравится Ответить
chicherina2017
Anna Chicherina·Мама дочки-младенца

@yulia_008, есть в оушен плазе, дриме, Скаймолле, артмолле. Прогуглите.

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@chicherina2017, а где их найти можно?)

Нравится Ответить
chicherina2017
Anna Chicherina·Мама дочки-младенца

Вайкики. Цены норм. Я там комбез покупала

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@i_vik, я была на сайте у них, производство Украина, это смутило... Вы брали себе уже что то у них?

Нравится Ответить
annioann
Аня·Мама сына (1 год)

Кума обожает вайкики) я этим не парилась)

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки-младенца

Мама сити

Нравится Ответить