Девочки привет. Подскажите пожалуйста, укол прогестерон 2.5 нужно колоть в одно и тоже время или не имеет значения?

Комментарии

nora7777

@goosel_yu спасибо

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Все гормонвльные и антибиотики всегда нужно в одно и то же время

Нравится Ответить