akosya
ms.akosya9
akosya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Добрый день, девочки! Подскажите, где можно сдать мазок, чтобы результат сразу забрать?

2

Комментарии

ms.akosya9
akosya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@gonza_best на степень чистоты, молочница, перед родами хотелось бы быть спокойной, гинеколог у меня поменялась, не доверяю ей, вот и голова кругом. Залаин два раза с перерывом в 1,5 недели проставила, последнию свечку позавчера на ночь, сегодня выделения белые, творожесто-слизистые будто, но не обильные, незнаю может реакция на свечу, хотела убедиться

Нравится Ответить
gonza_best
Ольга·В ожидании первенца

Смотря на что. Некоторые бактерии высеваются через сутки только.

Нравится Ответить
arina_rekunova
Арина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ms.akosya9 В Сункаре на Жубанова делают, 20 минут и готов результат.

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

@ms.akosya9, в любом думаю, я ходила к гинекологу на Развилке, через час был готов анализ

Нравится Ответить
ms.akosya9
akosya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ali-gulim Сункар по какому адресу? их так много

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Сункар

Нравится Ответить
sunnys
SunnySun·В ожидании первенца

Медикер по навои, там сразу кажется результаты дают

Нравится Ответить