Татьяна
kiratima
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, интересует такой вопрос, должны этой весной получить путевку в детский сад (т.к. наконец-то очередь подошла) А где? как? и когда? ее получают🤷? Знаю, что вроде с 1 марта начинает работать комиссия по распределению путевок. Спасибо.

Комментарии

kiratima
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@dinarakhamzina @alina31ufa @tiigrra91 @mamalevanmot спасибо)

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Звонила вчера только , здесь кто то писал , якобы в соц защиту идти надо , оттуда меня послали в рано

Нравится Ответить
tiigrra91
Надежда·Мама сына (3 года)

Нам позвонили в мае с садика и сказали , когда придти в садик на собрание

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына-младенца

Надо идти в администрацию своего района

Нравится Ответить
dinarakhamzina
Хамзина Динара ·Мама двоих (младенец)

Ну обычно в администрацию нужно идти

Нравится Ответить