Анастасия
anastasia.e
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, а вот если у вас вопросы касательно здоровья Малыша, вы как, своему педиатру звоните? Ее достаете? Или ждёте день приема?

Комментарии

alinagrinko95
Алина Гринько·Мама двоих (младенец)

Я звоню, или в вотсапе пишу

Нравится Ответить
anastasia.e
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lara_filippovich, 😃😃

Нравится Ответить
vikusik_povaliy
Виктория·Мама дочки-младенца

Если что то серьезное то звоню на личный номер. Если нет, то жду приема

Нравится Ответить
ksenia.kotsareva
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я звонила пару раз врачу, она номер дала))

Нравится Ответить
gvozdik.89
Анна Кошик·Мама дочки-младенца

Медсестре звонила, или на дом вызов делала)))

Нравится Ответить
domro4ka
Лёля Бобрышова·Мама сына-младенца

Я медсестре звоню ,тк номер врач не даёт

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (1 год)

Я звоню врачу и достаю вопросами!А если что-то серьезное, то на дом вызываю))

Нравится Ответить
yana.turck
Яна Козырева·Мама дочки-младенца

Мы идём в день здорового ребёнка просто на приём без записи так как грудничок и спрашиваем все что интересует если это не может подождать

Нравится Ответить