Эльвира
lelya59
Эльвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Доброе утро, девочки. Старший заболел, а мы в Энеме у мамы. С температурой не хочу тащить в Краснодар. Есть у кого педиатр с выездом на дом в Энеме?

Комментарии

irina_sk

В личку написала

Нравится Ответить