Ангелина Холод
angelina.richard.mail.ru
Ангелина Холод·Мама сына-младенца

Сын съел таблетку Цитрамона(мать не доглядела),сильно страшно это,или без последствий пройдёт?

Комментарии

angelina.richard.mail.ru
Ангелина Холод·Мама сына-младенца

@kykysik1993 спасибо)

Нравится Ответить
kykysik1993
Маматроихшилопопов·Мама двоих (младенец)

я бы тоже в 103 звонила, и кск можно больше воды и что_то от отравления и интоксикации😭

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Позвоните в скорую для консультации

Нравится Ответить