Волкова Юлия
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

Всем привет )девочки подскажите сколько малыш должен набрать к месяцу на гв?

Комментарии

mum.dani
Рина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniya_0688
Ксюша·Мама дочки-младенца

По общепринятым стандартам от 500 гр. до 2 кг.

Нравится Ответить
svetlanarogovaya1992
Мини·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Но у меня доча каждый месяц 700 стандарт

Нравится Ответить
svetlanarogovaya1992
Мини·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

От 500 норма)

Нравится Ответить
fiti
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Моя доча в первый месяц 700 набрала. Меньше 500 считается недостаточно.

Нравится Ответить
ksynecka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Как нам педиатр говорила 500гр если набрал малыш то наедается. Доча у меня по 1кг набирала, а сын по 900гр.

Нравится Ответить
kakasi4321
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы кг набрали, почти, 10 грамм не хватило)

Нравится Ответить
galinamamakseni
Андриевская Галина·Мама дочки-младенца

Мы набрали 800гр

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Сын первые несколько месяцев по 1300 набирал

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (1 год)

Где то кг

Нравится Ответить